Телефоны
05:00:45 - 03.06.2023
Телефонный разговор с давних пор и по сегодняшний день остается неотъемлемой частью коммуникаций с клиентами. Из нашего опыта внедрений CRM Битрикс24, с уверенностью можем сказать, что "CRM без телефонии это как стол на одной ноге".
Битрикс24 можно использовать для звонков на любые стационарные или сотовые телефоны. Битрикс24 позволяет подключить не только имеющиеся у вас телефонные номера, но и арендовать необходимый для ведения бизнеса телефонный номер во многих городах России и мира. К Битрикс 24 так же можно подключить имеющуюся у вас АТС (например Asterisk) или мобильные номера сотовых операторов.
У нас есть успешные кейсы по подключению к Битрикс24 мобильных номеров
Подключив телефонию к Битрикс24 и правильно её настроив, вы гарантированно не пропустите ни одного звонка клиента, сохраните в виде аудиозаписей все телефонные разговоры, которые будут привязаны к карточке клиента, сможете контролировать телефонные переговоры менеджеров и оперативно отвечать на все запросы.
CRM без подключенной телефонии это как стол на одной ноге! Алексей Перевалов.
Для оперативной организации рабочих мест сотрудников, в наши услуги по интеграции с телефонией могут быть включены преднастроенные телефонные SIP-аппараты марок "Grandstream" или "Yealink". Так же, специалисты нашей компании готовы произвести дистанционную настройку телефонных аппаратов для приема и осуществления звонков с помощью Битрикс24.
Для исходящих звонков с вашего номера необходима оплата модуля SIP-коннектор в размере 990 руб./мес.
Интеграция сотовой связи и CRM возможна только для корпоративных тарифных планов операторов Мегафон, Билайн, МТС.